Как и многие другие проекты данный жилой прицеп был найден на просторах сайта Craigslist, очень популярного ресурса электронных объявлений в США. Приобретя его в 2009 году авторы потратили большое количество времени и средств на то, чтобы из старой развалюхи сделать полноценный мини-отель, название которому 1974 Avion.
1974 Avion — цифры символично решили сохранить, ведь это дата выпуска жилого прицепа. Подобных изделий на нашем сайте уже достаточно много в разных амплуа и в частности ранее были опубликованы аналогичные и чуть-чуть другие отели:
Классический американский автотрейлер
Глэмпинг от The Shepherds Hut Retread
Суммарная площадь интерьера этого изделия составляет 196 квадратных футов, что примерно 17,64 квадратных метра. В нем имеется одна спальня, кухня со столовой и ванная комната. Владельцы пришвартованной «яхты» просят 185 американских рублей за сутки пребывания. Если хотите посетить его, то переходите по ссылке ниже для получения более подробной информации.